Алексей Зиновьев

Был Беркут, были трупы в Киеве. Ушел Беркут и нет трупов в Киеве.

Ольга Шлякова

логика железная конечно!!!! трупов еще на украине будет много. Ройте могилы!!!!

Музычка Музычка

А у тебя мозга не было что тогда, что нет сейчас...

Ри
Ринат

" В смутные времена все настоящие бандиты шли работать в полицию"

На
Настя

самое смешное будет если деньги кончатся и запад не даст. помните, если учили историю, что басмачество само по себе пропало только в 1939г когда англия перестала давать денюжки и хана наступила. вот и тут, долги и ещё 25млрд$ срочно. только пусть россия лишь бы опять не отправляла деньги.

Уля Исмаилова

Были помидоры, были трупы. Нет помидоров и трупов нет в Киеве.

Анастасия Соколова

Украине уготована учесть Ливии или югославии или Афганистана.... так как все решает госдеп СШа который поставил ставку на яйценюка... так и вышло и майдан послушно гавкает и одобряет

Светлана

100%. и это очень огорчает прокремлёвских россиян....

Энвер Джапаров

в севастополе скоро будет бандеровское кладбище вот вот

Olga Baranowa

Интересно, как вы додумались
зы
Но денег с запада то же нет и вот тогда все и начнется

Ириша

Беркут это не самое худшее - говорят к вам в гости Наша Раша собирается. Заметь как мы радеем о том, что у вас деньги кончатся. А самое страшное: те, кто затевают войну, потом, сцуки, ещё и борются за мир!