Ан
Анна

Почему в Крыму по прежнему Беркут, а не Омон?? ? Может мы по всей России переименуем Омон в Беркут?? ?

Александр Мышкин

Они заслужили уважение, своей стойкостью, терпением, мужеством. Если захотят пусть сохранят свое имя. Украинский Беркут ведь распущен.

Анастасия Азарова

Переименовывайте. Нам, народу, все равно, как он будет называться.

Сергей Демин

Герои и в африке герои...