Ев
Евгений

Выстоит ли Беркут на Евромайадане?

Александр Кравченко

Нет перебьют всех Беркутов орлов и ястрибов.

Марина Волкова(Лапенкова)

Легко, ведь он ещё и не вступал в противостояние, т. к. нет приказа

Ю)
Юляшка ))))

теперь уже выстоит. Если за это время не перешли на сторону майданутых ни одно подразделение, то выстоят, даже если приказ на силовой вариант не дадут

Дмитрий Гусев

Беркут-"Избегает жилых районов, чувствителен к беспокойству со стороны человека. "

Наталия

Да дать приказ, и очистить Майдан от дебилов.

Assyr

спроси у беркута

Алёна Селютина

Против чего?

Альберт Пак

Если начнется стрельба, ВВС не поможет, не то что беркуты!:)

Геннадий Дьяконов

Нет, скоро они поймут что никто квартир давать не будет и уйдут.

М*
Макс *********

Выстоять то он выстоит, вопрос, что он сделает со шпаной, когда терпение лопнет

Киселев

Не выстоит, Путин таманскую дивизию пришлет. Только это бесполезно. Историю не обманешь! Выдержим все, и широкую, ясную грудью дорогу проложим себе! Но враги смертны, палачи тленны, а НАРОД ВЕЧЕН!! ! Кстати, у них там какое-то вече будет завтра, что-то по радио слыхала.