Елена Родионова

Что случится, если Беркут уйдет спать?

Мм
Ммммм

Выспится

Анастасия Елисеева

Солист группы Ария Беркут?

Владимир Иванов

Майданутые в шоке–нет противника. Разделятся на два лагеря и будут бросать друг в друга петарды и назовут это масленницей.

Антон Михайлов

Кроме Беркута, в Украине найдутся здраво-мыслившие силы. Взорвать страну изнутри излюбленный метод "Янки". Зачем пошли на поводу?

Ка
Капитолина

прилетят Стрижи

Александр Котик

Будет без синяков

Вася Скотников

Идёт видео допрос провокаторов... ничего умнее не придумали как за деньги нанять молодёжь раздать биты, молотки.. . Нужен хаос.. . Избивают простых граждан на улицах, таксистов, разбивают машины. магазины. Срочно понадобились негодующую массы Майданом.

Диана

От скуки начнут мутозить друг друга..

Олег Румянцев

да он и так практически спит. Приказа нет. А жаль. Пора просыпаться.