Алина Ярцева

Вам жалко Беркут на Евромайдане?

Анастасия Вазирова

Еще как. Выступающий народ их чуть ли не врагами считает, а они ведь в основном просто зарабатывают на кусок хлеба.

Татьяна Быкова

Ні.
"Жалко" у бджілки.

Вони діють незаконно, знущаются з людей, б'ють їх. . можливо вбивають. . катують. .

Яка може бути пощада? .
Від народної справедливої люті.

Вони всі ЗА НАШ РАХУНОК живуть, з НАШИХ податків. І ще знущаються над НАМИ.

П. С. І якщо ти не знаєшь деталей. . то у перших рядах стоять Внутрінні Війська. . у чорній формі.. а за ними ховається Беркут у камуфляжі..

І ці формації мають ВЕЛИКУ РІЗНИЦЮ МІЖ СОБОЮ!

ВВшники - молоді хлопці яки несуть строкову службу і за непороку наказу можуть отримати СТРОК. . до 3 років. . А Беркут на роботі.. і їм ще за кожний час стояння гроші доплачують..

D.
Dani .

Так им и надо!: )
Бараны пришли жрать и жить хотят, а государство собак и волков выпустила!:) Мудаки!:)

Ирина Щербина

Они просто выполняют свою работу.. . Дали бы команду "Фас! " по-настоящему, стали бы жалеть уже противоположную сторону.

Ка
Каин

Жалко. Руки связали и выставили

Елена Шарова

Чего их жалеть?

Варвара Серикова

обидно пацаны на морозе стоят, в них камни и коктели летят, а они даже толком ответить немогут .
типо приказа нет.

Nootsall Murzabekov

А как можно жалеть садистскофашистский безмозглый беркут, который пытает людей, стреляет по красным крестам медиков (так даже гитлеровцы не делали) , по журналистам. Стреляет по людям, бросает в людей СШ гранаты с примотанными камнями (из за этого и началось противостояние на Грушевского- они не пропустили мирных людей и начали по ним стрелять и бросать гранаты, люди их в ответ угостили коктейлями, хорошо, что бензина было достаточно под рукой, с его помощью обогреваются палатки) . Эти беркутовские петухи похищает людей из больниц, вывозит их в лес и убивает.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Да, Беркут - настоящие войны стойкие !

Инна

Да жалко. А что по твоему, поджигать людей бросая бутылки из за забора это нормально?

Полина Маркалова

Жалко у пчелки) ) А Беркута - редкостные сволочи, туда специально таких набирают.

Николай Ратушняк

Жалко и солдатиков жалко, совсем дети .

Инна Трефилова

естественно

Екатерина Арлет

думаешь с кайлом в шахте веселее и воздух чище..

Андрей Evolution

Они, есси б не фирма "беркут", были бы в этой нищей стране безработными или охранниками банка

Mr Bin

Обе стороны жалко

Светлана

Да-они выполняют приказ.