Владимир Новосельцев

Сожгли Живьем Солдата Беркута В Киеве На Майдане Грушевского? Смешно?

http://www.youtube.com/watch?v=hmLOz0aXezE

Сожгли Живьем Солдата Беркута В Киеве На Майдане Грушевского

Сергей Александрович

Не вижу повода для шуток. И вопрос в этой категории считаю кощунством.

Антон Бирюков

Зачем вы задаете такие вопросы в ТАКОЙ категории? То, что творится сейчас в Киеве- УЖАСНО! Но еще ужаснее то, что вы спрашиваете о таких вещах в юморе. Идите в " Политику", Общество" , туда, где уместны такие вопросы. Или вы думаете, что весь юмор бросит свои дела, и ринется воевать за ваше правительство?

Мадина Мырзахметова

Это не смешно! Это больно!

Ta
Tatiana

Ты идиот ?

Кристюша

Доиграются... цуки. . а демократию.. . Сталина надо оживлять...

Александр Оськин

Финансиста иностранного? С купюрой беркута был наверное?