Юлия Кадова

Из-за чего начался митинг в Киеве, на майдане?

Смотрел по новостям, это просто ужас что там творится! В людей стреляют, кидают дымовые гранаты. . .Ну просто полный капец! И мне интересно из-за чего начался митинг? Что побудило людей прийти бастовать на майдан?

Владимир Андрианов

В самом начале Янукович сказал украинцам, что держат путь в ЕС и в конце ноября подпишут договор с ЕС, но за неделю до подписания, он сказал, что ничего подписывать не будет.... тогда студенты вышли на митинг и именно после того, как студенты были жестоко избиты загоном Беркута, люди и стали протестовать!!!!))))))))

Елена Матвеева

Да кто-то канализационный люк на площади оставил открытым. А в нём, если заглянуть, Европа видна. Вот и началась давка желающих попасть в Европу или хотя бы взглянуть на Европу через канализационный люк… До сих пор толкают друг друга. До рукоприкладства даже дошло.

Александр

Задолбались хохлы слушать сказки Януковича о том как они когда то будут жить хорошо. возможно...

Алексей Валиулин

Из-за очередного поступления денег из-за рубежа, от заинтересованных дам с пирожками.

Светлана Ингула

В Европу хотели.

Елизавета Фролова

Два месяца назад вышли студенты за вступление в ЕС. Студенты давно разошлись, а бандеровцы остались. У них работы нет. Или на запад на заработки или на майдане подъедаться.

Екатерина Федорова

Да это проплаченная акция, приглашённые люди специальные

Azamjon

кто то с чем то не согласен