Даниил Павлов

Когда майданили в Киеве Восток возмущался, а сегодня?

Запад, центр Украины наводит порядки, живет, сеет-пашет, а по границе с Россией смута, бандюки, убийства. НО ПОЧЕМУ Россие это стало нравиться и где она мутит, там ее флаги. Хунта туда ехать не спешит, чтобы не обвиняли, а свои своих же и лупят

Игорь Мишин

На Востоке сейчас сеют новую власть, захватывая административные здания. Если власть не захватят, то пойдут на мукомольни и пекарни. "Народные" мэры ничем от обычных не отличаются. И те и другие кушать хотят. Правдо у "народных" мэров один автомат в руке, а другой в голове. С такими мэрами, хрен кашу сваришь!