Александр Корташов

Я испытал счастье народного братства единства и поддержки друг друга на Майдане в городе Киеве на Майдане-Сечи а ты где?

http://www.youtube.com/watch?v=6hCTh0KPEjo

http://www.youtube.com/watch?v=M3QLVFELHOE

Анюта Жукова

я перекрываю кран газовой трубы...

Александр

дурень думкой богатие!!!

Сергей Чунту

тараканы за печкой тоже трутся испытывая братство и единство
как и мухи в говне - но не высказывают своё мнение о великих целях
потому что на клаве печатать не умеют

Сергей Самойлов

соболезную тебе.. . ты сходи к проктологу и еще на всякий случай - к венерологу. а то счастье-то счастьем, но тебе еще в гЕйС работать после майдана

Андрей Ломов

ага... подозрительно... эйфория а без полового акта...

Nikita

Да не будет вам самостийности, вы ноль, ни газа, ни нефти, как вы жить будете? И ЕЭСа вам не будет. Кстати, а зачем он вам, патриотам? А затем, что ты рванёшь Марсель подметать за тонну евро, а твоя сестра писей банчить на Рипербане, за три тонны евро.

Валентина Король

что на майдане, что в жопе. Ха-ха-ха

S.
Strannik ....

Да тама куда не глянь, везде братья и сестры) ) Особенно те, кто в кастрюлях и дуршлагах ходют)))

Дмитрий Курасов

ну и что ты лично от этого народного братства единства поимел?

Оксана Григорьева

Естественно, когда тебя имел Портников ты испытал счастье))