Анна Романова Ширшова

Если жители Киева испытают то что пришлось испытать жителям Донецка и Луганска это будет справедливо?

Морозова Елена

И до них докатится. Любят медок-спытают и холодок.

Варя Круглова

Нет это не справедливо, украинцы они как дети наивные, мнительные, отсутствует критичность мышления, верят во все, что им скажут по ТВ, по сути они не виноваты в этом, просто они такие какие они есть и другими быть не могут, а виновны те кто использует эту особенность украинцев их и надо наказывать.

Наталия Гончарова

они сотней прикроются....

Жанна

А какая разница, справедливо или не справедливо! Было бы желание пробомбить как следует Киёв.

Евгений Усов

Нет. И да, скажу вам, врут по ТВ и в России тоже. У всех своя правда. А Киев бомбить не надо, и так уже настрадался