Черная Волчица

Как добраться с Донецка до Киева?? ? Или с Луганска)) ) Как лучше) (без машины конечно) и сколько это выйдет)) ) :?

Павел Ливанов

На поезде. Сейчас ходит масса Хундаев но они в несколько раз дороже. Хочешь экзотики то можно и на автобусе.

Аннушка Темная

лучше на машине это выйдет 4000 или 3000 тысячи если это тебе то хорошего пути!!!