Алексей Иванов

Будет ли аннексия Харьков, Донецк, Луганск?

Николай Гусаров

На войне как на войне, и анексия, и контрибуция.

Ильгар Джабраилов

Добавьте еще Днепропетровск, Херсон, Одессу, там тоже большая часть народа желает жить свободно и избавиться от нацистской оккупации.

Сергей Я

Это зависит только от одного больного шизофреника, ненавидящего весь мир.

Андрей Курдяев

Да пора уже.

Станислав Суханов

Донецк и Луганск сами отделились, на очереди Харьков, а потом и юг подтянется. Слава украинским предсмертным судоргам!

На
Наталка

Как народ решит.

Михаил Артемьев

мне видится, что самый удачный вариант - Навороссия, ну для начала

Рамазан Садыков

Нет, конечно. Так, как с Крымом, не будет. Украинцы готовы отчаянно защищать свою землю.

Виталий Ильчук

Аннексия? А с кем воюет Украина? Разве что только со своим народом.. . Ну тогда да, народ потихоньку аннексирует территории.