Анастасия Пронина

Убийство людей наращивает масштабы, укровойска разрушили Донецк и Луганск, взялись за Мариуполь и Харьков? ++

"Порошенко приказал отправить войска на оборону Мариуполя и Харькова" http://top.rbc.ru/politics/04/11/2014/5458fec8cbb20f85685e1030?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

Александр Медведев

Хунта не может вовремя останавливаться - плохо кончат, успеют ли они вовремя смыться?...

Санек Гедин

А что вы думали. моховик войны будет раскручиваться.

Александр Юдин

Если я правильно понимаю информацию СМИ, то Мариуполь крупнейший морской порт Украины после Одессы. Значит Мариуполь ключ от Азовского моря. Экономика. Воюют большие деньги. Если Мариуполь останется Украине, то сепаратисты проиграют экономически. А если сепаратисты возьмут город, то Россия превратит Азовское море в свой (керченский пролив российский) закрытый водоём. И получит отличный морской порт на Черноморском экономическом пространстве. Ничего личного! Бизнес. Поэтому кровавые бои за Мариуполь неизбежны! Победят сепаратисты - проиграет Украина.