Залина

Как лучше Донецк Луганск Харьков потерять и ничего не понять?

Алексей Степанов

лишь бы люди живы все были и счастливы...

Михаил Мартынов

нет. лучше спасти их и забрать в россию

Ан
Анна

Непрерывно скакать и скандировать. Мозги отключаются, образуется приятная эйфория.

Андрей Овчинников

расстрелять этих беспределщиков надо а людей спасти и+им территорию их родную оставить после войны все восстановить и дома и тд

Андрей

Зачем они в России? Восстанавливать то, что сделала Россия? Крым, Лугандония, после восстановленя - Россия поймёт, что натворила! Именно Россия, не Власть!