Ан
Анатолий

Присутствует ли антисемитизм в прямом смысле, на майдане в Киеве?

Читаем

" Звучит это так, как будто совершено (постоянно совершается) преступление и имело место неподобающее поведение. Так, как будто любить евреев и восхищаться всеми их действиями — всеобщая священная обязанность. " (с)

Лариса Князева

там вроде жителей Японии ненавидят? СМИ говорило

Евгений Станов

Там пидорасинг присутствет!

Толян

Евреи уже одёрнули Зигзага Маккряка за майдановские пляски, типа нефига с антисемитами отплясывать. Маккряк осознал и извинился.
http://izvestia.ru/news/562661

Аня Алексеева

Отсуствует.

Eвгения Куропятникова

когдаже уже украина станет европой . и развалется как балгария

Наталья Л

А вот это уже годный вброс. Зачетно разжигаешь. Грамотно. Где учился? ВПШ? ВШ КГБ?

Светлана Оболенская

-Ой, я вас пгошу! Все жиды уже в Канаде!

Александр Козуров

украинцы ненавидят евреев, бабий яр достаточно вспомнить, хохлы сдавали евреев сами. а в 17 веке армия хмельницкого не хилую резню устроила.

Сергей Бар

кто о чем, а вшивый о бане.