Ал
Александр

Киев!!! Россия!! ! Вопрос про БЕРКУТ на майдане ?

Посмотрите видео с 6-ой минуты https://www.youtube.com/watch?v=jMLW2B3_3Go
обратите внимание на 6.50 мин.

.Почему их беркут не бьет, почему перед ними беркут осстановился, почему они беркуту руку выставили, типа мы свои?
т. е как это провокаторы бьют беркут, а те в свою очередь даже пальцем их не трогают

вот один из коментов к этому видео
https://www.youtube.com/watch?v=QN4DlR0xVn4

Кровь - это было раньше. Когда Беркут бил, стрелял, травил газом киевлян на Майдане в первый день протеста. А здесь уже месть. Кстати не без организации как спецслужбами с российскими консультантами, так и группы провокаторов Корчинского. Солдаты ВВ также ранее участвовали в зачистке Майдана от мирной демонстрации. Сейчас уже не суть, но за рулем трактора был офицер Беркута. Одна из групп "экстремистов", самая активная, ходила на перекур за оцепление ВВ. Потом покурив с прятавшимся за автобусами Ьеркутовцами выходили обратно сквозь оцепление и продолжали "учения" с необстрелянными солдатами. Заготовленная провокация ФСБ с Януковичем. Не вышло.

Алексей Гаситашвили

А вы никогда не видели как в США и ЕС разгоняют такие митинги?
Беркут делал свою работу, другое дело что им не давали приказа окончательно всех разогнать и повязать, вот те люди и довели до такого. Вы попробуйте к белому дому США приблизиться толпой с коктейлями молотова, знаете что будет? Национальная гвардия расстреляет всех, как террористов, а потом объявят о доблестной операции по предотвращению национальной угрозы.

Тагир Гайсин

согласен что Янык все подстроил. На русские СМИ работали ФСБки. что б было что показать.
Есть историческое событие
Новочерка́сский расстре́л — название событий в Новочеркасске (Ростовская область), произошедших 1—2 июня 1962 года в результате забастовки рабочих Новочеркасского электровозостроительного завода (НЭВЗ) и других горожан.
Была бойня всех и женщин и детей. Солдаты просто стреляли в безоружных людей. Погибли сотни.
С тех пор ФСБ все сильно вуалирует, сами подстрекая и убивая мирных жителей.

Зарина Шевцова

Заебись конечно, что все хавают инфу из сми, еще и глотку готовы перегрысть, что там только правда. Кто смотрел русское сми, считает беркутовцев героями, а майдановцев террористами, кто смотрел украинское считают все наоборот. Но ведь нужно понимать, что на майдане стояли обычные люди, среди которых были хорошие и плохие, боролись за свою идею. В ВВ беркут так же были те, что хотели мира, были и агрессивные, конечно им не нужны были эти бои, они стояли за приказ, но зверства они тоже немало творили. Мне иногда больно смотреть, как некоторые сволочи пишут о беркутах "ублюдки, убивали людей" или о майдановцах "жаль, что не всех майдановцев перебили", одна дама даже писала "собакам собачья смерть", люди как же вы можете, ведь умирали люди, с обеих сторон, те, у кого остались семьи, или еще могли быть, какими же недалекими можно быть, чтоб желать смерти или радоваться ей?

Лянард Исламов

Беркут был предан Януковичем. Был еще ролик где Кличко говорит Беркуту не трогать бандеровцев. Порошенко там в толпе мелькал. На всех этих упырях кровь беркутовцев и мальчишек из ВВ.