Dinaria Cozma

Вооружали бы Беркут если бы на майдане были бы просто мирные протесты?

без снайперов и т. д.

Наталья Любова

да вообще весь этот майдан показал что хохлов мы не знали... оказывается они несколько другие... даже не несколько а сильно другие.

Александр Паничкин

Если бы у них было бы хоть чуточку ума, то протестов бы не было

Денис Шкватов

а че сразу "беркут" ? а че не "хомяк" или "медуза" ? чет какой-то заеб у портупееносителей с якобы благородными животными )))

Юра Крутелев

а ментам какая разница кого мочить? мирных даже веселее.

Надежда Левина

Нет. В противном случае, что мешало им сразу применить оружие?

>да вообще весь этот майдан показал что хохлов мы не знали.. . оказывается
они несколько другие.. . даже не несколько а сильно другие.

Конечно другие. Простые жители и те майданутые - это вообще два разных контингента! Иной раз знакомые лица можно встретить:

Наталья Шолохова

а майдан был мирным, когда такое было.. . а как насчет украденных ПЗРК

Var Dan

это уже всё было сто лет назад и никому неинтересно
сейчас интересно другое - хватит ли решимости и отсутствия трезвомыслия украинцам, чтобы объявить войну россии

Мария

Даа.. . Пока были в СССР хоть среднее образование было обязательным... .
Упущенное поколение.