Юлия Меркулова

Почему многие русские недолюбливают Владимира Путина? Ведь он так много хорошего для всех нас сделал!

Юлия Алекссева

Вот-вот для евреев и сделал это хорошее, а русских похоронил в национализме и экстремизме! Зарабатывает жидовство для своей семьи !

Oльга Aршаева

Прочитала ответы и так хочется ответить по русски да забанят, а стоило бы. Вы сначала хоть чуть чуть что то сделайте сначала для себя лично а не ждите когда вам кто то что то сделает. Привыкли в СССР что все равны. Один жрет водку на рабочем месте, другой вкалывает за себя и за того парня а зарплата одинаковая.

Наталья Устинова

Я не согласен с выше указанными отзывами, он нормальный призидент вы хоть телек смотрели?

Евгений Муравьёв

для нас он ничего не сделал, а для вас - о, да!

Людмила Дроздова

Для вас и вашего народа может быть.. . Вот русской республики со своим парламентом, думой и президентом на равне с другими республиками нет. После создания и русские тоже будут ему за это благодарны.

Юлиньк@ Лиханова

На всех не угодишь
Да и мало какому политику это удавалось
Но в целом доверие Путину остается высоким. Набрать 64 % голосов в первом туре прошлогодних выборов после многих лет у власти хороший результат

Фёдор Факушин

Для вас таки да...

Аделина Нагимова

Новые тарифы на метро сделал?

Наталия Румянцева

Вона как, а я и не знал. Старею видимо.

Чу
Чуркин

Та ты шо? Не может быть!

Ра
Рафаэль

Хлеба и зрелища, нюхали, слышали, но не трогали своими "трудовыми" руками на бирже труда

Андрей Сурняев

Для вас богоизбранных конечна он сделал очень много

Алексей Никуля

Медведев лучше, он и на царя похож

Ал
Александра

Ой вей-ой вей.... я вот тоже понять не могу....

Шухрат Собиров

Своровал денег.
Россия из-за него очень дорогая.
Маленькая зарплата
Сейчас смотрел квартиры. Уезжаю в Барсу. 100 тысяч евро, 70м2,бассейн во дворе, хорошая квартира.
Москва 70М2,15 миллионов, а то и больше.
КТО ВИНОВАТ, А?

Юлия Неизвестная

Кому сделал?. . Что он сделал?..

Александр Никитин

вроде ваще ничё не делает . тока ест

Лариса Никитенко

При этом именно сами русские и выбрали его.