Давид Санадзе

Почему о фашизме на Украине ничего не было известно до того как они отказались вступить в русский мир Владимира Путина?

Николай

Ты что то попутал! Никто тебя не звал в Россию НИКОГДА! А экономические последствия при втуплении в ЕС, тебе всё равно не понять!

Румия

просто вы не в теме... .
фашизм воспитывали 23 года на баксы США

Га
Гайк

Ну вот только не ври. Ляшко у вас там уже давно веселится.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

потому что сидели тихо, не майданили и не убивали...

Коста Карасев

теперь гомиков обижают?

Владимир Грибков

а в 60-х сталин кого гонял по волыне ?

Калян Пятьдесятвторой

Вы полякам расскажите, чего там не было известно)))))

T7
Triniti 77Rus

Мой дед после войны еще очень долго вытаскивал из схронов бандеровских сволочей... и многое скрывали, чтобы не ссорить два народа. Ведь только сейчас стало известно, что Хатынь сожгли хохлы...