Максим Жупиков

Почему в Евросоюзе одобряют фашизм на Украине?

Сейчас во главе Евросоюза избран внук фашистского офицера Туск, дед которого отлавливал в Польше евреев.

может в этом причина такой любви руководителей ЕС к фашистам.

Рукасова Екатерина

Ты забыла Европейцы этот фашизм и придумали !

Константинова Светлана

Что им говорят, то они и одобряют.

Mamed Mamedov

Потому что это им сейчас выгодно и они готовы закрывать глаза. Если ситуация изменится они у них тут же откроются.

Ju
Justinas

а почему путин и шайка еще правят? и почему они отправляют туда танки? почему там уже погибли наши солдаты? вы говорите об одобрение фашизма а сами поддерживаете нашу приступную вламть которая болтает о помощи а сама в тихоря отхапала кусок суверенного по идее государства! Да и пенсии старикам в этой вашей гейропе 35тыс руб в среднем....

Ирина Павлова

Помнят немцы старое.. . А Украина подходящий кандидат...

Татьяна Бугай

Не одобряют. Они уже сами боятся, что ящик Пандоры открыли

Дмитрий

когда к ним перебегут лодыри и бездельники, желающие жить на пособие, тогда по другому будут говорить

Георгий

В Европе не одобряют, поддерживают только прислужливые США члены правительства

Анна Переверза

Всё что плохо для русских, это бальзам в иху толстую задницу, и будут оправдывать любое преступление, лишь бы только против русских.

Дмитрий Кузнецов

я сам не пойму. в россии не одобряют а в других странах одобряют. двойные стандарты наверное.

Наталья Литвиненко

Любая из стран Европы знает о событиях в Югославии, они пляшут под дудочку США - только не трогайте нас, а фашизм это или моральное уродство, нет разницы!