Елена Гребенникова

Фашизм в Европе запрещен . Почему они спонсируют его на Украине ?

Роман Ибрагимов

потому что они пидорасы, а у пидорасов двойные стандарты

Oleg Nakoshnyy

а им что жалко ?

Ар
Артур

сначала поставят у власти нациков, потом объявят шо фашики вне закона и введут войска. вот так это делается, а эти идиоты повелись...)))

Алексей Х

Терроризм в Европе тоже запрещен, но страны ЕС вооружают головорезов-исламистов из Аль-Каиды в Сирии, которые воюют против неугодного Израилю Асада. Геополитика и цинизм. На Западе большой комплекс против коммунизма - бояться за свою собственность и некогда объединявшую республики СССР идеологии. А фашисты главные враги коммунистов

Александр Трахтибидох

Не на своей территории можно творить что угодно

Елена Аксененко

Они не знают, что Украина - тоже Европа.

Катя Васильева

ента цырк европейский )))))) улыбайсО и хлопа в ладоши!!!!

Алексей Стёпин

Народ устал терпеть беспредел. Это в Рос проходят номера с рукой запада или штатов http://www.youtube.com/watch?v=EaPdRNgrdig

Анна Ромашова

а зачем говно у себя разводить?