Ната

Кто на Украине борется против фашизма?

*7
***брoдяга*** 777

Не десятки, а сотни фактов говорят о разрушительном, разлагающем влиянии фашизма на молодежь Европы. Перечислять факты - противно, да и память отказывается загружаться грязью, которую все более усердно и обильно фабрикует буржуазия. Укажу однако, что в стране, где мужественно и успешно хозяйствует пролетариат, гомосексуализм, развращающий молодежь, признан социально преступным и наказуем, а в "культурной стране" великих философов, ученых, музыкантов он действует свободно и безнаказанно. Уже сложилась саркастическая поговорка: "Уничтожьте гомосексуализм - фашизм исчезнет!
( Максим Горький из статьи "Пролетарский гуманизм" )

Надежда Щелкунова

фашизм только в россии

Александр

ДНРовцы и ЛНРовцы

Владимир Карагез

Какой фашизм Я живу в Беларуси, в Брестской обл. в 40км от Украины. Все стараются поехать к ним за товарами различными. Очереди по 4 часа. Ни разу никто словом плохим не обратился, все приветливы, но говорят только на своём языке, но мы не гордые, мы их понимаем.

Сергей Шатунов

Украинцы. Хохелы пока не доросли.

Анна Иотко

Никто. В Украине фашизма нет. Посмотрите итоги выборов в Раду...

Александр Александров

Дворники после фекальных шествий

Паштет Пчела

ВСУ борется.
Отстреливает российских фашистов на Донбассе, уже много месяцев.

Татьяна Родионова

Фашизм? А где фашизм? На Украине? А как это проявляется? Вы хоть знаете, что такое фашизм?)

Татьяна Ременюк

Россия, тфу ты зеленые человечки, нет ополчение из россиян.
Люди которые для Донбасса желают крымский сценарий. Но реально получат бездонную яму.

Тата

нам кивают на 5 колону, а сами путлеры народу по извели не меря но.