Надежда Николаева

Зачем Вы боретесь против Бога?

Даниил Ревякин

да я не борюсь . зачем тратить силы на борьбу с тем чего нет.

Стасончик Бабалов

Это кто борется против Бога? Атеисты в него не верят. Получается, что верующие, интересно как?

Serega Molot

К сожалению люди начали считать себя очень умными и не нуждающимися в помощи божьей. Они скажут, что мол они сами все заработали и бог тут не при чем, но на деле все иначе. Бог, он любит меня

Елена Левина

Я и не борюсь, я верю в единственно истинного Бога - Летающего Макаронного Монстра.

Юля Юльковна

Против кого?

Алексей

Это вы боритесь если вам приходят в голову подобные мысли

Рожденные даже не в вашей голове, а это повторение чужой глупости

Mesut Ay?n

Мы боремся за БОГА!

Юлия

Это он с нами борется!!!! Все времы выживать заставляет урод!!!

Николай Терехов

Я?? ? Как это можно бороться с тем, кого нету?

Andrey Andrey

По глупости. Не ведают что творят.