Наталья Бронникова

А может ли Бог победить себя? Или он борется только с теми, кто заведомо слабее?

Дмитрий Майданов

какие верующие такой у них и бог

Имран Кхан

А зачем Богу побеждать себя???? Не логично....

Наталия

Ни с кем не борется, всё в умах людей

Мария 89

Он ни с кем не борется. Но человек САМ, отдаляясь от Бога в своих поступках, соединяется духом с демонами-мучителями. А Бог благ и всепрощающ и милосерден и только благое творит и не мстит никому, а человек сам получает должное возмездие за нарушение законов духовных. Человеку сказано- не прыгай с 10 этажа, разобьешься, а он прыгнул и умер. И кто виноват? Его предупреждали. Так же и заповеди о том же говорят: не греши, человек, не причиняй себе вреда грехами своими, не иди против своей природы...

Sherzod Abdulov

А зачем Богу вообще бороться самому с собой? Это уже шизофренией попахивает! Он в ладах сам с собой...

Олег Румянцев

Он бориться за человека

Анна Самадова

Бог борется?

вы не в себе

Анастасия Ковалева

Бог не может бороться сам с собой иначе был бы хаос, вопрос что есть Бог?

Танюшка

ОН БОРЕТСЯ С САТАНОЙ!