Георгий Григорьев

Если Вы боретесь за своего Бога, то как?

Ан
Анастасия

не читаю ему на ночь мерзких книжонок и стараюсь не слушать полоумных

Иришка Куприянова

Сатане отдаю для измождения плоти, чтобы дух был спасен. "34. Святым служат злые силы. Ибо они слепы из-за Духа святого, дабы они думали, что они служат своим людям, тогда как они работают на святых. "Ев. Филиппа

Даня Криволапов

Если совсем уж невмоготу вам, врачи рекомендуют галоперидол.

Наталья Павлова

он настолько велик что в защите не нуждаетса !! )) он сам может защитить....

Анна Фирюлина

Мы все боремся за своего Бога. Новый день - новые решения. По мне - основная борьба идет внутри меня. Ежеминутно, ежесекундно. Надо научиться в этой войне быть непобедимым и владеть собой, тогда будет все хорошо.

Иван Кривошеев

он самодостаточный!!!