Администратор *

4 ноября русские зигует против фашизма на Украине?

Анюта Жукова

Русские не зигуют.

Регина Лукьянчук Шуран

А Вы можете выражаться по русски не употребляя подобных слов? Что мне определенно предполагаемый смысл слова "зигуют" не нравится, может конечно и ошибаюсь, но сдается мне что оно происходит от фашистского приветствия, а это как то неуместно и не вяжется со смыслом Вашего вопроса.

Ксюнька Ксю

Да там раскольчик в общем то произошел. . .Большая часть на стороне украинцев оказалась.. .
__Хотя я и раньше на много, помнится здесь даже был выхватил парочку-другую интересных мнений. По типу: как русский националист - я за украинских националистов. Удивило поначалу - потом понял, что логично всё. Наиболее продуктивное поле деятельности националиста - это как раз внутри своей страны. Не выбираясь за её пределы. А за чем? У себя проблем что ли мало? Потому и с уважением относятся к другим, в своих странах так же действующим. Коллеги типа...