Екатерина Турчанина

Почему в России сепаратизм запрещен, а как в Украину так залезли?

Михаил Земсков

Майдан дал волю всем желающим, желающие нашлись быстро. И правосеки нашлись, и майданутопровозглашенные лидеры, ну, и Крым не сплоховал, взял и послал вас всех на хрен, вместе с вашим правительством и объявил независимость.

Михаил Кузьмин

Хотя бы потому, что Украина не может послать этих чертей куда по дальше - http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17506556/?frommail=1

А Россия может!

Это говорит о внутреннем устройстве страны! В Украине его НЕТ! Да и не было за последних двадцать с лишним лет!

Елизавета Яковлева

а никто и не залезал, нас попросили о помощи и мы откликнулись

Зураб Михайлович

Они еще СЕПАРАТОР не изобрели.... Некогда....

Константин

У Вас неправильное виденье ситуации, Дмитрий .

Надежда Жукова

Да у вас там всю жизнь как говно в проруби- не туда ни сюда. Помню по СССР- у нас в поволжье мясо составами вывозили, что бы ваши шахтеры и западники голов не поднимали. Вот Польша еще подумает немного и оттяпает себе, то что им Ленин подарил. Сбежите в США.