Маргарита

Почему в России запрещена эвтаназия. ?

Odilbek Khudaynazarov

Из-за нее резко возрастет количество недоказываемых убийств.
Мне кажется поэтому.
Ну и аморально это всё.

Светлана Ананич

желающих много, а покойники переписи не подлежат

Cvetic B

А почему вы свой вопрос задаёте так интересно: Почему в РОССИИ...? А вы знаете, где она разрешена? Очень немного таких стран есть. Люди, которые могут себе это позволить, едут туда, и там их убивают за их же деньги.

Денис Ким

потому что найдутся мошенники, которые будут подделывать все документы и убивать людей как будто по их воле, чтоб завладеть их имуществом и деньгами, а может даже органами

Baxtiyor Maxmatkulov

Заметь - и не только в России.

Де
Денис

РПЦшные предрассудки и желание брать налоги.

Турал Гулиев

И так кончат, без всякой эфтаназии