Нина Шуклова

Почему в России запрещено использование метанола в потребительских товарах?

Екатерина Сахненко

Метанол яд. При случайном попадании в желудок смерть или инвалидность. Понятно?

Ольга Вишнякова

Потому что метанол от этанола практически по вкусу не отличить, а метанол между прочим относится к сильно действующим ядовитым веществам 2 категории (летальная доза около 30 мл) и подлежит строгому учёту

Марат

Потому что у нас пьют все что горит а с метанола, так вообще отходняк жуткий.
Вот и берегут здоровье нации))