Галина Жабина

В Украине по сравнению с Россией - демократическая свобода слова: в России запрещено кричать "Слава Украине! " В Украине

можно. В Украине можно даже кричать "Слава героям! " - и никто в тюрьму за это не посадит. ?

Галина Ганьшина

вукраине свободно можно. .
🙂
.. самоубиватся. если думаешь иначе

Влад Степанов

За Слава хероям! в России не посадят. А ты крикни Вукраине Слава Путину! Слава Новороссии! Посмотрим, куда тебя посадят.

Ксения Лукьянова

прикол на ю-тубе. Парень орет в разных местах - Сало Украине! И ему толпа - героям слава!!

Та
Татьяна

сало уронили !

Дарья Гахария

В России даже свои единственные яйца на Красной площади в Москве свободные художники прибивают.

Евгений

с 11 вечера и до 7 утра вообще кричать запрещено

Оксана Бучнева

Слава Украине! но не порошенкам, а нормальным украинцам..

Азамат Саттаров

Вам только и осталось кричать, героям сало. Но ни сало не героев на украни не осталось.

Ад
Администратор

В России можно кричать слава америке и вывешивать на воротах американский флаг

Ан
Анютка

А в России нахрена вообще кому надо кричать слава Украине? ! Попробуйте на Украине поорать -Слава России (вас сразу в помойку посадят и отмутузят Хххерои Украины...

Дима

Крикните "слава России" и посмотрим сколько вам жить в вашей Украине останется.

Михаил Беляков

Только фашисты такое могут кричать.

Мария Пиганова

зато можно кричать Слава Путину