Александр Шумарин

Свобода слова славу богу пока есть надолго ли ?

Вот я высказываю своё мнение по поводу России и её развития интересно как долго это у меня сможет получаться ?

Александр Лакосник

Свобода слова, это когда к слову прислушиваются. . А в России, как всегда. .
"Собака лает, ветер носит"

Алексей Валиулин

Навсегда по моему. Инет не закрыть.

О*
Оксана ***

Есть.
Но также есть и Статья 55 Пункт 3.
Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Катерина Гузеева

пока тебе язык не отрежут и пальцы не оборвут...

Виктория Хомякова

А есть ли она? может это просто видимость?

Александр Вяткин

До первого нелицеприятного высказывания!

Лёньчик Пирожков

http://www.youtube.com/watch?v=cZWGbmgF1hY
вы посмотрите этот роллик и поймете.. где не свобода.. слава БОГУ, что в России есть свобода слова

Никита

◦Слово лечит, разговор мысль отгоняет.

Серый Горский

Пока не привлекут.