Виталик Харкевич

Свобода слова в Украине - это когда можно кричать СЛАВА УКРАИНЕ и СЛАВА ГЕРОЯМ? И ещё свобода "по-украински - это когда

можно расстрелять ТОГО, что НЕ кричит СЛАВА УКРАИНЕ и СЛАВА ГЕРОЯМ ?

Татьяна Никольская

В Украине одни крикуны и ворюги, а кто не кричит и не ворует хочет жить нормально, тот враг...

Сергей Агашков

Секте всегда жертвы нужны

Светлана Рева

до расстрелять пока дело не дошло, но есть мнение что "мусорная люстрация" вполне может трансформироваться в суд Линча.

Константин Медведев

Уж хунта - нет то что Ополченцев и россияне - на Донбассе к столбам привзявают и избивают "за поддержку армии" а в Крыму украинские книги жгут -как нацыста в 30-тые )

Анна Морозова

В древности, когда в городах был голод, холод, чума и другие проблемы власть устраивала публичные казни по любому поводу на площадях.
Это успокаивало людей.