Мадина Раммо

почему сейчас стало модно скакать и кричать слава украине или это заболевание

Рустам Курбанов

ищи корни в праотцах.. .

укры - самые древние в мире, не забывай этого

Алексей Лыженко

Слава России! Скинхедам слава!

Жанна Гончарова

Это типа лакмусовой бумажки... определяется уровень интеллекта. . кто скачет у того нет

Оксана Чулакова

Я за дружбу народов.
и думаю не надо кричать "слава (стране какой-то) "
это прежде всего не толерантно!

Максим Гусев

где модно? у нас такой моды нет.

Владимир Ермолаев

Ополченцы кричат, это понятно,... а остальные должны кричать Позор Украине за Майдан

Антон Юмаев

это где модно кричать и скакать?

Натали

слава уркаине! Урочьим войскам слава!

Людмила Фанасова

Это проверка на вшивость... не кричишь - заклятый враг западенцев... (Львов и т д)

ОК
Ольга Крюкова

Может они кричат сала украине героям сала

Зе
Земфира

а их гейропа натянула - попа болит вот и скачут....

Черная Волчица

слава идиотам украины, слава докторам психиатрам

Вова Виноградов

Слава России слава танки мчаться вперед дивизии в черных рубашках приветствуют русский народ Коррозия Металла - слушал в школе свободно продавалось везде

Алла Туганова

Это модно у идиотов. Даже появился новый слой людей - "Ебаны - модники".