El
Elya

мы для чего воевали сука чтоб ты здесь слава украине кричал падла?

Се
Сергей

воевали ради свободы, каждый воспользовался этой свободой по своему, те кто выкрикивает нацистские лозунги не понимают или отказываются понимать ( веь на мой взгляд нацизм - наркотик для рассудка) к чему это приведет - к попытке ограничить чужую свободу что мы и наблюдаем. А эт в свою очередь влечет новые войны..

Андя

можешь кричать: "бей жидов спасай россию", если хочешь

Ро
Ростислав

От этого "Сало Уронили" уже блевать тянет. У каклов пидарассов видимо уже внутренние сайты платные, раз они тут целыми днями пасутся.