Александр Оськин

почему русским не за кого голосовать?

Аня

Голосовать есть за кого по мандатным листам, только вот люди там не те за которых не хочется голосовать.

Елена Малышко

Есть За Путина

Sergei Studenikin

А ты почему за митю ромнина голосовал и проиграл?

Вячеслав Малышев

Пу-тин всех в осадок пихает.

Nihao Nihao

)) а что на выборы у нас ходят? ! ))

Ал
Алсу

в русских народных сказках, иван-"дурак" побеждал горыныча/кащея, брал себе в жёны королевичну, отказывался от полцарства и сваливал с ней жить подальше от этого полцарства. т. е. положительный персонаж НИКОГДА к власти не рвался. ну а так как русским не за кого голосовать, значит мы все ДУРАКИ! 🙂

Денис Денисов

Нех.. й было Ельцина в 93-м поддерживать.