Светлана

Какая разница, за кого голосовать, если...

... Если суть власти не меняется: власть всегда консервативна, предлагает традиционные ценности, опирается на силовые методы, иначе она не была бы властью. Так какая разница в выборе?

Влад Алешин

У каждого разный подход к другим станам. У каждого свой характер и отношение. У каждого разные идеи и точка зрения. Вот зачем надо выбирать!

Олег

так разумные и понимают что выбор простым людям никогда не предоставят . и любая демократия лжива..