Катеринка Балеринка

А вы за кого голосовали, за Путина ?

Александра Тершинова

Конечно за Путина, по моему мнению он единственный политик, который хоть мало, но, что то делает для страны, остальные только языком чесать могут.
Мы стали лучше жить при нём по сравнению с 90-ми годами. А ломать-не строить, поэтому медленно, но прогресс идёт, за это я и уважаю В. В. Путина.

Ве
Вера

Да и в открытых соц сетях такие вопросы считаютсяя провокацией

Хамза Бабаджанов

Да успокойся ты уже...

Виктор Пришутов

Да, тролль, голосовал, а ты сиди в половой щели и трепещи.

Nani Koroleva

Буду за него голосовать и впредь. Пока Сталин не будет баллотироваться.

Наталия Кудинова

Я за Прохорова. Не годно иметь президента который наживался и наживается на народе.

Марина Волкова(Лапенкова)

нет.. . это у меня только на аватаре ума нет...

Виталии Илькевич

за себя любимого. но т. к я не присутствовал в числе кандидатов на пост президента, сидел дома=)

Лида Русланова

А какие еще варианты были? За Зюганова - КПРФ себя за 70 лет показала, хватит, наелись. За Жириновского - тот вообще политический клоун.

Ксения

За Путина. А чем он тебе-то так насолил????

Да
Дашенька

Последний раз - да, за него. И не потому, что я Путина сильно люблю.. . просто проголосовать за предложенные клоунские альтернативы - это уж совсем себя не уважать) В свете последних событий решил твёрдо - на выборы ходить буду (гражданский долг, однако) , но бюллетень буду просто забирать себе на память. Раньше была графа "против всех", сейчас отменили. Жаль...

Мария Карпенко

а это вообще секрет!:))

Антон

За Прошку Куршавельского))

Светик Новикова

Конечно!! За великого президента всех времен и народов Владимира Владимировича Путина!! !
(щас забьюсь в паркинсоне от благоговения)))

Светлана

За Прохорова

Ан
Анна

За него никогда!

Макс Боба

конечно нет))

Маргарита Молотковец

По статистике вся страна проголосовала 99,9%. Центризбирком сказал.