Alex Klyuykov

Сами же голосовали за Путина, теперь его поносите. Спрашивается, зачем тогда голосовали? Где логика?

Лидия Рослая

А, шо, за него кто-то еще и голосовал? Из всех моих знакомых - ни кто в сём грехе не сознался...

Дмитрий Голубев

Какой ты наивный. Математическим путем доказано, что он (вернее его прихлебатели) приписали ему 10-15% голосов.

Анатолий

ты думаешь голосования были честными?

Сергей Гагарин

Я не голосовал.. . Тараканов в голове не имею!

Ko
Kostya

Я не голосовал, пока что в своем уме.

Виталий Широков

Вся болотная мразь собралась.

Иван

А кто в основном шумит? Народ, который по малолетству к голосованию допущен не был, а ведь не те-е-е-ерпится!

Анна Дитятьева

Разве у быдла логика есть?

Xurshid Tursunov

страна наивных рабов ...другого ответа я не знаю .

Александр Дудин

Съепи отсель, Вася с тараканами.

Инесса Выборная

А я превозношу, хоть и не голосовал. ещё нелогичней.