Анюта Мамаева

Евровидение - 13. За кого голосовать?

Сергей Меньшов

очередное дурно пахнущее шоу! а наша звезда как с корыта слезла! тогдабыли бабки, теперь страшилки, неужели в стране ничего приличного не осталось!

Александр Шумарин

я даже не смотрю на этот ужас

Иг
Игорь

за Инну Бордюг

Федя Вася

О господи, зачем голосовать на этом бреде? Но если уж соберешься, голосуй за Дину

Azamjon

всем похуй на этот бред!

Сергей Донченко

Голосуйте за тех, кто понравился. Голосование по-соседски раздражает, от того и сам конкурс стал неинтересен.