Бродяга******* Дневной****

почему Путин уже 12 лет у власти, но русские по прежнему винят во всех своих бедах только Ельцина и Чубайса?

Татьяна Жаркова

Это делается с подачи СМИ, так как власти выгодно, чтобы во всех бедах винили прежнюю власть. Не было бы Ельцина - виноватым был бы Горбачёв или кто-то ещё. Главное - не нынешние.

Marina Zamulko

А Ельцин Путина по пьяни к власти и привел.

Александра Злобина

Ссут потому что!

Сергей

пупин ещё действующий - рано пока .

Александр Куприн

При жизни у нас не кого не трогают. Мертвого льва можно бить ногой без страха.

Мария Святова

А у нас всегда так: обосрался - кричи "ИЗМЕНА!!!! "

Ма
Макс

за всё отвечает пукин, остальное пропаганда

Дмитрий Искатель

Потому что отлично помнят, как было при них!

Петр Нагорнов

Так задумано. не может он оставить трон, а что бы сидёть в нём и не хрена не делать нужно ругать Ельцина и Сталина, они виноваты, что Пукин решил растощить страну по карманам всей своей шоблы Насчёт мёртвого льва хочу возрозить. Пукин первый кого начали пинать ещё при жизни. и кстати из последних за 500 лет

К Е

а ты попробуй восстановить, что либо полностью разрушенное.

Ольга Легачёва

они его запустили

Иван Мельников

- Ким: пример абсолютной экономической изоляции /независимости от внешнего мира – скопировал у японцев эпохи мэйдзи – идея чучхе.

ак. Сахаров: теория конвергенции (антипод теории чучхе) : реформатор марксизма…
Базис теории – исторические факты:
Помощь Сталина кап-там от В. депрессии, - закупка 5.000 заводов. Но, можно сказать и по-другому, - трудно переоценить «вклад» кап-тов в успешной индустриализации СССР.
Помощь кап-тов Сталину по ленд-лизу. Но, можно… , - трудно переоценить вклад СССР в успешную модернизацию заводов США.

В 1974 ОПЕК объявило нефтяной бойкот подлым кап-там, Брежнев спас (повторил Сталина) кап-тов – предложил нефть за зерно Канады. Но, - трудно переоценить вклад кап-тов в решение «прод проблемы» СССР.

Но нет пророков в своём Отечестве… Сахарова – «ушли» , Евреем объявили…
И, всё потекло, закапало…
Но, Брежнев напал на Афган, и все цивилизованные гос-ва объявили бойкот Олимпиаде-80, ОПЕК объявило о помощи Афгану.
США начало помогать моджахедам, ОПЕК сняло эмбарго.
Цена нефти – рухнула.
Пропуск.
У власти – Горбачёв.
Вследствие низкой стоимости нефти – оплачивать брежневский заём – нечем.
Жрать нам – нечего. Перспектива голодных бунтов, расстрелов, расстрелов людоедов…
Горбачёв летит в Рейкъявик – цАловать Рейгану некиЯ части тела подлого.
Рейган выдвигает ультиматум – или СССР немедленно прекращает войну в Афгане и выводит ВСЕ войска из всех оккупированных стран – или как?

- перестройка: Горбачёв: конвергенция (слияние экономик) + конверсия (демилитаризация промышленности) = ну, полный отказ от Маркса. Если гласность да демократия, - дык тогда и Партия-то, - нафига?... ГКЧП, Ельцин, кудесник лекарь Чубайс (шоковая терапия) , смута…

Горбачёв = простота хуже воровства.
Ельцин = факир был пьян, и фокус не удалсИ.
Чубайс – по сию пору – на свободе.

- перестройка: Дэн сяопин: «особые экономические зоны» : слияние с экономиками подлых кап-тов… танками размазал «прыгунов в демократию»… смуту…

успех перестройки КНР - очевиден.
Но, очевиден – провал теории Маркса.
Социализм давно построен в нек-рых развитых странах, как-то без религиозного экстаза: троек, высылок, к/лагерей, тайных ночных расстрелов… танков.
Извините за длинноты.
Строгая критика – приветствуется.
Длинные «ухи, мои ухи» наших власть имущих (и оппозиции) растут из глубины веков…