Хочу Секса .......

Почему русские винят во всех своих бедах всех, кроме себя? а в особенности богоизбранный народ и США.

Ekaterina Artemova

Надо же на кого то стрелки перевести. Обвинить кого то в собственной глупости и безлаберности.

Ал
Алена

Это банальная зависть нечего более
Израиль это страна котораяв голой пустыне сделала Эдемский сад при этом нечего не имея, а Россия имея все живет как берег слоновой кости

Валерий Угаров

Потому что банкиры сидят в США и почти все они евреи.

Владимир

А что сделал с ни в чём не повинным Ираком этот "богоизбранный народ"!..?У них до сих пор (уже десять лет! ) не работает ни одна школа. Современная (до пиндосов! ) столица Багдад сейчас больше похожа на деревню. Страна практически отброшена в средневековье.. ! Что они сотворили с суверенной Ливией!..? И вы ещё называете эту нацию торгашей и халявщиков "богоизбранной"? Или это у вас юмор такой тонкий!..?

Алексей Смирнов

Русский народ тут не причём!
Просто политика у России очень гнилая!
Ну допустим: Не нравится Саакашвили Путин Мстит всю Грузию и народ его! Даже находит в Грузинских винах какую та отраву и не пускает экспорта ихнего продукта в Россию! А выпившие в Грузии сами Грузины самые долгожители на этом планете!
не нравится азербайджан травит армению на него
не нравится молдова травит приднестровию на него и. т. д. и. т. д
а русский народ хороший народ просто политики не на своём тарелке сидит!

Костик Жест

Нехотят отвечать за свою жизнь