Владимир Евченко

имеют ли русские право винить во всех своих бедах Пyтина?

Кристина Кадабецки

а при вертикали! кого? надо? винить ! ?бомжей? такое ошющение .что вопрос задал сам путин или медведев . если в подъезде нагадила "нава " (внизу вон отвечает с фонариком фотка ) и не наказана . то отвечает и она и тот кто не наказал её !

Ольга Барахова

Не Путин развалил страну, он лишь разгребает последствия деятельности Горби и Эльцина.

Лариса Казбекова

да, он уже слишком долго у власти, и показал он себя как гарант интересов олигархов.

Mария Олеговна

ато. . в подъезде нагадили, кто виноват..

Ga
Galka

Канечно не имеют.

Алексей Солопов

у меня в подъезде алкаши угол обоссали. путин виноват?

Ки
Киса

По справедливости надо начинать с себя, а потом винить остальных

Татьяна Маркина

Это их законное право-спрашивать с того, кого выбрали.

Елена Заморина

Конечно нет...

Алексей

имеют но не во всех. так как не путин развалил СССР.

Анет А

Без долгой философии, во всём бардаке, мы сами и виноваты.

Сохиб Ашуров

Вызывают смех ответы про загаженность в подъездах. Кажется эти аффтары дальше своего подъезда нос не высовывают.

Katerina V. Kulikova

не-не-не. только коммунистов и Сталина. можно, конечно, в Ленина ещё поплевать. ну, если вспомнят такого, конечно- о нём реже в газетёнках и тв говорят.

Ирина Гущина

те кто его выбирал не имеют права его винить ни в чем.

Та
Танюша

Это безумец, который влез в этот хомут.

Александр Валинуров

Право есть у любого, хоть себя любимого критиковать, да только далёкого критиковать безопаснее. Поди-ка, покритикуй собственного бригадира-мастера?

Алексей Иванов

у которых ОШЮЩЕНИЯ, те точно не имеют.

Елена Коротеева

Тот кто у вершины власти становится "крайним" вот и обвиняют во всём

Наталья Шостко

Путин -не дойная корова и не ,,козёл, , отпущения.
Но русский народ очень ноющий, вечно недоволен, хамовитый народишко, любит халяву, жаловаться на всех и на вся, лодырничать и клеветать. Недаром А. С Пушкин в сказке о рыбаке и рыбке изобразил Старуху, как наш русский народ-вечно недоволен, не то ему, не это, а вот дадут снова Сталина им, за жо... у укусит жареный гусь, то сразу поумнеет и замолчит..

Эльдар Гаджиев

Не имеют права!