Юлия Семёнова

Почему нищеброды винят в своих бедах власть?

Сергей

моСгами нищие

At
Aton

а кто нищенскую зарплату бюджетникам устанаваливает.. Федя Квакин?

Евгений

Власть всегда вторична! Народ первичен! Таким образом, власть-производное от народа. Значит, если худо, то народ должен винить себя и только себя! За то, что выбирала эту власть. За то, что соглашается с этой властью. За то, что терпит эту власть

Ел
Елена

Дано пора повторить 1917-й.
Зажрались у руля и у ветрил твари.

Слава

Надо винить только себя

Сандал

Дай людям любого правителя и обязательно соберется толпа и будет его обливать говном)))

Ев
Евгения

Живут по модели что "им все должны" А сами даже бумажку или бутылку до мусорного бака донести не могут

Максим

У сильного всегда бессильный виноват! И это взаимно. У каждой медали есть и обратная сторона.

Oksna

потому что именно власть организует условия. а условия неблагоприятны для малообеспеченных слоев, простых работяг и т. д.

Иван

Быть Бюджетником не модно!! !

Вот пример:
(Назовем наших героев Иван и Василий, и пускай они будут слесарями 5-го разряда на полузакрытом убитом заводе) .
Так вот, сидят они как обычно в пятницу и жрут паленую водку с дошираком в своей вонючей коптерке и пидорасят власть как истинные "Коммунисты". И однажды, по счастливой случайности (потомучто в отличии от Васи, Ваня умудрился закончить не ПТУ а Техникум) , главный механник того цеха подзывает к себе Ивана и говорит: "Вот хотим тебя Ваня мастером сделать и ЗП на порядок поднимется и робу на пиджачек сменяешь". Тут Ваня понимает что от паленой водки желудок уже посажен, а от доширака уже с кровью срешь, а жрать окорочка (только по праздникам) уже надоело. . И примерно через пару мес. в новой должности у него появляется возможность откладывать денежку, и взгляды его
в принципе становятся "Демократичными".. А дальше - больше!!!. Ну и где теперь тот Ваня со своими взглядами (бывший собутыльник Васи)???? И те и другие Мудачье!!!! По отношению к друг другу..

Ма
Мария

А кого Вы считаете нищебродами?

Денчик

Это естественно. На то она и власть. Будут у власти либералы. Их также будут называть ворами, как сейчас ЕР и Путина.

Анюточка

Кто вас шестерок знает. Не расскажешь?

Лилия

таких дебилов как ты надо убивать

Шариков

Воруете много и безнаказанно, даже завидно.

Евгений

А кого им еще винить? Не себя же!

Кристюша

ЭТИ во всех странах водяцца... особенно в штатах, там считается за хороший тон своё правительство пнуть.... а уж свою армию они в кинематографе так обгаживают, даже обидно за их армию!

Sh
Shamshod

Потому, что власть не организует их деятельность...