Ан
Антон

Если бы небыло русских кого бы винили во всех бедах украинцы?

Александр

кого приказали бы, того бы и винили

Ма
Марат

Если бы не было русских не кому было бы винить уже лет 400.

Марина

Они б русских придумали, чтобы обвинить во всем

Ве
Вера

Если бы не было бы Русских они бы придумали Русских и вину валили бы на них.))))))

Алексей Моргунов

какие такие украинцы без русских?

Big Z

они бы их придумали

Валерия Тимченко

Ни бы нас придумали. Как же хохлы, да без москалей. Они без нас недееспособны. Весь украинский менталитет насмарку. Да и вся самостийность с незалежностью тоже. Те ведь и держатся то на постоянно внушаемой украинцами самим себе неприязни к нам.

Катерина Зинченко

израильских чукчей

Руслана Лебедева

Клятых москалей. Или тех кто не скаче. Да кого угодно.

Вася Яровый

Русские вечны а остальные преходящи

L.
Luk@ ...

А КТО РОССИЯН ВИНИТ?.. ВИНЯТ ПУТИНА... А РОССИЯНЕ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДРУГИХ ПЛАЗУНОВ ПРЕД ВЛАСТЬЮ.

Марина Пучкова

А вдруг бьі и бед не бьіло, вот парадоксальная мьісль

Дмитрий Маслов

Слава Б-га - Евреи отдыхают...