Светлана Жильцова

почему украинцы винят во всем русских, говорят что русские террористы и прочее,

что сами виноваты во всем. Они правы или это ужасная ложь? Я плохо разбираюсь в этом всем, хотелось бы разобраться. если что, ругаться не стоит.

Ал
Александр

Детям на протяжении многих лет в школах объясняли, что Украина великая, что Украина сама всего добилась, что от русских один вред. Теперь дети выросли. Американские крысы проплатили беспорядки в Киеве, в результате чего произошла революция, захват власти. На место президента попадает проамериканский прихвостень. Запрещают русский язык, русскую культуру, русские каналы, мол чтобы не иметь ничего общего с нами. Вот тут работ очень важно отметить, что на самом желе русские каналы запретили чтобы народ не получал правду, а только ту информацию, которая выгодна фашистскому правительству. Крымский полуостров, боясь кровопролития, как в Киеве выходит из состава Украины и присоединяется к России. Фашистские мрази сразу внушают народу, что Россия силой захватила Крым. Тем временем донецкая и Луганская области не соглашаются с нацистским режимом и обьявляют себя отдельными государствами. Фашисты принимают решение уничтожить несогласных физически, и вводят войска в города юго-востока. Мужчины решают защищать от карательной армии свои семьи от дома, появляются отряды самообороны. Украинская армия из-за не профессионализма, несогласованности действий и элементарного устаревания технологий терпит поражение за поражением. А у ополченцев появляются трофеи (оружие и техника) . Фашистские СМИ и этот факт объясняют по своему, якобы такие поражения связаны с присутствиекми русских войск. Якобы мы на них напали. Народ свято верит в тот бред, который пихают через телевизор. В стране начинается агрессия и ненависть ко всем русским, России, и юго-востоку Украины, который теперь называется Новороссия. После нескольких месяцев кровопролитных боёв и ненужных жертв объявляют режим тишины. Который по сути даёт укрофашистам зализать раны. Сейчас фашистские захватчики стягивают новые силы к Новороссии. ДНР и ЛНР обучают свою армию (ополчение) тактике городской войны, готовятся защищаться от штурма. Вот таки дела. Была братская Украина, превратилась в рассадник фашизма и всякой мрази.

Нина Москвина

Над украинцами хорошо поработали заокеанские кукловоды (и сейчас продолжают дергать за ниточки).

Дмитрий Мыздриков

потому что навесить на других ярлык "террорист" и "сепаратист" намного легче и удобнее, чем начать работать над собой и проанализировать может это мы не так что-то делаем. Этим и пользуются их вожди, перекладывая всю ответсвенность с себя на них.

Ди
Дина

Потому что тупые и жопу Америке лижут.

Аленка Руденок

укропы сами себе злобные буратины, только деревянные настолько что этого не понимают.

К2
Кирилл 222

это еще со времен их спасения Россией пошло, их спасла Россия из рабства Речи Посполитая, а они в меру своей рабской душенки, возомнили себя не рабами.. . ну так вы не рабы и чего вы нажили за 20 лет, обмороки рабские..

Александр Данилкин

Потому, что дебилы. Тупое быдло. Их ограбили, те кто сейчас в раде и прочие олигархи и свалили на Россию. Естественно по приказу госдепа США. Хохол, это воплощение тупости, зависти и жадности. Отсутствие возможности интеллектуального развития заложено на генетическом уровне.

Pavel Yurevich

ну ка не тупи.

Валерия Сизова

да просто люди воины хотят вот человек воюет всю его жизн тока одни воины все что человек умеет ток воевать и убивать болше ни че не умеет

Ма
Маша

для россиян наступает нелегкое время... думаю все обвинения будут в пустоту... не до украины (

Алла Немировская

да они какая то странная нация! как капризная женьщина да и фиг поймет украину мозгов нет у них !

Yura Borovik

см кобзона

Алевтина =)

они пробовали разобраться и доразбирались на запчасти

Мохьмад Исбахиев

сколько ответов... сейчас тебя проинформируем и воспитаем как надо!

Елена Смирнова

Да весь мир винит рашу за агрессию.

Роман Петухов

Им так телевизор велит