Роман Анисимов

Почему украинцы скидывают всю вину коммунистов на русских и Россию?

Иришка

им так сказали по телевизору.

Татьяна Русанова

А что бы вы выбрали:
1. Сами все проипали и проебывали, разворовывали, продавали!
2. Все отняли и разворовали Комуняки и маскали!

Юля Izuminka

потому что их так учат

Алексей Беляков

Потому что каждый свидомый щенэвмэрлык точно знает еще с детсада, что москалями были и Маркс с Энгельсом, и Ленин с Крупской, и Троцкий с Кагановичем, и Дзержинский с Петерсом, и Джугашвили с Берией)) )
Кстати, Брежнев был украинцем, это без шуток.

Илья Белорус

В чём вина коммунистов, в том, что не буржуи как вы, едросня, не предатели, придумали мирный план?

Мадина Раммо

Потому что Россия была сюзереном Украины последние 20 лет

Александр Будылин

Урррра !!!Блин Клинтон проснулся.

Alen4Ik *

А каклы всегда во всех своих проблемах кого-то винят. . и считают что все ИМ вокруг обязаны.

Гнилой народец.. (

Сергей Герасимов

А в чём вина коммунистов? В том, что насильно обучали? В том, что насильно развивали ограрную страну в индустриальную державу? В том, что создали это "государство"? Да и Россия видимо виновата в том, что оставив всё созданное на территории Украины при Союзе, не поделилась долгами?

Александр Чичёв

А кто их воспитал, интересно?

Илья Копылов

После Крыма, Новоросии и Донбасса иллюзий не осталось и ненависть на десятилетия

Сергей Редькин

Долбаёбы одним словом

Юлия Кравцова

а на каво нада, на шахтеров штоль. . так они тоже все коммуняки и Стаханов у них главный

Ирина Белова

на ЖИДОбольшевиков
поэтому и снос памятников цбице-русофобу
а натравливают славян друг на друга целенаправленно...

Мария Рыжик

Услышала речи Симоненко и впервые захотелось надрать депутату уши.

Сергей Батурин

Потому,
что ЮЩЕНКО НАШ ПРЭЗИДЕНТ!! !

а ЙУЛЯ - НАША МАМА!!!

Наташенька Маслич

Вот, ты действительно пися, раз против коммунистов.

Вероника Зайнутдинова

хотя коммунизм зародился далеко не в России....