Светлана Грибкова

А почему украинцы так плохо относятся к России и к русским в частности?

Ведь если судить трезво, Россия не собирается грабить Украину.. . ибо там грабить нечего.. . все уже разграблено до нас) ) уровень жизни ниже, чем в Белоруссии, при моём всем уважении к Белорусам.

Россия обеспечит украинцев атомным топливом для АЭС, дешевым газом, создаст новые рабочие места, простит все долги, поделиться нефтедолларами, вооруженной силой, у Украины появиться ядерный щит. Да много чего полезного. . еще можем предложить.. . Хотите Крым, ну вернём Крым.. . будет Крым ваш.. . только как Крым в составе УССР, а УССР в составе СССР.. .
Только не говори, что вы не хотите жить с кацапами.. . это как то не по деловому.. .

ЕС и США максимум поставят свои базы и дадут деньги, что б вы не сдохли, и будут вам диктовать условия, как вам жить.. . Ну надо легализовать гейбраки - легализуйте, иначе нет вам кредита от МВФ и т. д.

Какие еще Вы можете назвать минусы у дружбы с России и плюсы дружбы с США и ЕС, желательное объективные?

Танюсик Воронцова

нет, плохо относятся только бандеровские п-расы.)))

Александр Живых

У них ненависть в генах на подсознательном уровне, а если спросить за что так ненавидите русских, они не смогут вразумительно ответить, будут нести какую-нибудь чушь типа голодомора

Олег Наумов

Во-первых, Украина не ненавидит русских, а тех, кто ведёт политику против её интересов. ЭТО ЗАПОМНИТЕ, господин. Никакой ненависти к русским нет, если только они на них не нападают.

Потому-что она не дает ей развиваться и вести политику с которой можно восстановить разграбленное. До сегодняшнего дня, а это о чем то говорит, она всегда хотела, чтобы Украиной командовали те, кто как раз её и грабил. Она её не разграбит, так как уже это сделала.

Но уровень в Росси тоже не выше украинского, при всем уважении к русским. Так что присоединяясь к ней, еще не знаем кто что выигрывает. А вот России да, выгодно иметь выход в Европу. Еще как. Так что давайте не будем. Вам бы побольше заграбастать.

США или Европа будут диктовать но ЛУЧШЕ, чем Россия. Всегда кто-то будет что-то кому-то диктовать если есть взаимная зависимость. Но в Сша и Европе у людей больше прав, чем в России. Вот так вот: )

А чем тебе мешают гейбраки или лезби? Мне они не мешают и я уважаю философию каждого. Тебе хочется, чтобы тебе указывали? Или тебе всё равно? Вот и слушайся! Стройно! Упал 50 раз отжался, мать Россия приказывает! За Россию! А что?

От того, что их легазизуют, их больше не станет, так как это врождённое у людей. И лучше мирные геи, чем беспредел и коррупция. В Европе что-то ничего страшного после этого не случилось. И уровень в жизни уж как никак лучше чем в России.

Так что вам нечего им предложить. Вы только умеете нападать и грабастать, а о развитии какой то гуманной нации, где люди будут жить комфортно, от вас не слышно. Не слышууу! ! Что что?

Светлана Ананич

Ну я украинец и чё? Я люблю свою родину Россию и Украину люблю, так как украинец по национальности.

Andry Yakovlev

Никто не различает. Фигня-это.

Танюшка Лукина

Россия обеспечит украинцев атомным топливом для АЭС, дешевым газом, создаст новые рабочие места, простит все долги, поделиться нефтедолларами, вооруженной силой, у Украины появиться ядерный щит. Да много чего полезного. . еще можем предложить. . .Хотите Крым, ну вернём Крым. . .будет Крым ваш. . .только как Крым в составе УССР, а УССР в составе СССР. . .Только не говори, что вы не хотите жить с кацапами. . .это как то не по деловому. . .

Sole Abdulloev

пишу от лица всего Донбасса: Россия, возьмите к себе

Светлана Тазина

Как не смешно, СМИ Путлера, врут Россиянам! Посетите Украину! Поймёте, где можно выступать против ВОРА, Убийцы - Президента! Россияне, Вас чечены в России не достали?

Татьяна Любавская

я уже 5 лет сотрудничаю с Россией (на нашей территории) чего бы мне плохо относиться? то же могут сказать многие украинцы. есть конечно экстремисты, но почему по ним судите обо всех?
а вот столько грязи о нас, сколько россеяне пишут, от украинцев в вашу сторону никогда не было.

Сергей Таширов

Кредиторов никто не любит.

Алексей

да, но только СССР нет а есть Путин

Ли Иодо

Сам придумал? У нас почти вся рота с Украины была и жили пучком. Пара бандеровцев только затесалась, так они особняком и держались.