Нюша Ф.

Почему русские и украинцы враги ?

Энвер Джапаров

Русские это люди, а украинцы это свинкО

Ксюнька Ксю

Потому что для русских почему то все враги.

Евгений

Это политики враги, а люди родственники.

Витя Шаталов

Неверно терминологически. Смертельные враги - кацапы и хохлы. А русский с украинцем пьют либо "Хортицу" под сервелат, либо "Кристалл" под сало, но в конце неизбежно поют "Ты ж мене пидманула".

Екатерина

С чего вы взяли что мы враги, не враги работают у нас многие тысячи Украинцев в России и никто косого взгляда на себе не ловит, так что не пишите фигню.. . То что там кто кого то агитирует, это не факт что большинство поддается на эту агитацию, только самые слабоумные.. .

А кто пишет что для Русских все враги тот кал дикого койота)) ) Мы миролюбивый народ, по шее даем только тем кто наскакивает в наглую...

Гена Туманов

А вы под русскими и украницами кого имеете в виду? Народ, Политику.. ?
Между русскими то дурачья хватает.. . А 2 дурака с разной национальностью ещё не говорят о вражде.. .
Если вы имеете в виду Полит. взгляду то и вопрос подругому надо поставить.. .
Русские и Украницы ну никак не враги, все славяни, все дружат, все семья. . а Дураков хватает везде.

Бу
Булат

Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины... необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное дело времени.

Алексей Немов

почему враги, у меня много знакомых с Украины, хорошие люди, мало того отзывчивые и порядочные.

Анастасия Иванова

потому, что существуют доны педрила

Осман Ханапиев

потому что славян хотят разделить

Клавдия Фурсикова

похоже, тебя в Канаве зачали троллишко сопливое.

Наталия Паршикова

Потому что москали и хохлы.

Валера Киевский

кому то это выгодно

Андрей Папук

Действительно ПОЧЕМУ (вы так считаете)?

Анастасия Ермакова

Дон, своим высказыванием ты больше стал поход на свинкО! Раньше мы все были едины и только после распада вдруг начали " ей москаль " , " ей хохол " ! Я сам из Украины и у меня много друзей в Росии и не только, почему тебя так беспокоит кто какой национальности я не знаю !
Может ты расист?

Natali

Что-то не замечал?!

Егор

Не враги, сша стравливает изо всех сил

Ксюша Сабор

Это в чьих то перекошенных мозгах они враги.

Мария Атанова

Это ж кто тебе напел?

Katya

бывают конечно враги при мирном договоре но не до такой же степени...