Марина Назарова

Вы считаете, что Украинцы и Русские - враги?

Маргарита Шевкунова

Как могут братья быть врагами????

Надежда Мусаева

Только дебил может так считать..

Р*
Рушана ************

Я считаю что люди и нацисты враги.

Ариф Алимшоев

Я считаю что длительное совместное прошлое с Россией не должно мешать цивилизационному выбору Украинцев, в их желании интегрироваться в Европу. Большая часть ответственности за напряжённые отношения между Россией и Украиной я считаю лежит на Кремле. А Украина готова выстраивать добрососедские отношения и начать перезагрузку, особенно сейчас, после победы революции, главное что бы Москва не мешала этим процесам.

Ира Алёхина

они то с чего нам враги? Они у себя дома бучу развели, нас это не касается.

Дмитрий Суворов

мы же не с россией майдануем. так что - братья или хор соседи

Ан
Антон

Есть распропогондированные просто бандеровцы не грамотные, с болезненной самоидентификацией

Ирина Майорова

Это один народ с общими корнями.
Врагами можно сделать, чем и занимались Ротшильды.

Елена Пастухова

Братские народы .а западные нацысты нет.

Елена Фролова

Раньше если бы кто-то мне сказал что Русские и Украинцы могут стать врагами, то я бы этому человеку посоветовал бы непремено обратиться
к психиатру, . После майдана, на этот вопрос, я не могу ответить однозначно

Мария Рыжик

Мнение нейтральной стороны- я из Беларуси. Украйинцы должны сами определить свою судьбу. Без друзьей и врагов. ..если судить по истории- скорее росьяне враги, чем друзья, . Всякого хватало. Не все так однозначно

Марупчик Марупчик

Между нами нет никаких различий вообще, мы - единый народ

Александр Виноградов

не немо так считать. мне не передается нация враг. вот потребность - может быть вражей.

Сергей Редькин

Соседи- не более.

Светлана Цыпулева

а вы правда верите, что Монголо-Татары существуют? 😄