Татьяна Науменко

А много ли украинцев на самом деле считают себя врагами русских в угоду американского рабства?

НЕ
Наталия Евсеева

примерно 50% предпочитают быть врагами 50% предпочитают быть друзьями.

Владимир Яцкин

Только искуственно выращенных на пропаганде человеконенавистничества.

Алексей Сомов

А сколько русских-процентов 15 ))Остальные рашмсты враги...

Евгений Румянцев

Мне знакомый украинец письмо прислал на дня, пишет что это все Россия войну развязала. Короче лапшу им там на уши вешают